< Warning: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in /web/htdocs/www.touring104.it/home/templates/touringmas3/index.php(53) : eval()'d code(1) : regexp code(1) : eval()'d code on line 313 Warning: array_flip() expects parameter 1 to be array, null given in /web/htdocs/www.touring104.it/home/templates/touringmas3/index.php(53) : eval()'d code(1) : regexp code(1) : eval()'d code on line 314 div id="art-main">
Seguici su Facebook Canale Youtube
Programmazione estiva

07.00 – 09.00 THAT'S TOURING (radiovisione) Simona Tripodi
09.00 – 12.00 ONDA CALABRA (radiovisione) Tiziana Galluso
12.10 – 14.10 TUTTI FIGLI DI PIANCA (radiovisione) Auspici, Polimeni e Ferdinando Ielasi
14.10 – 15.00 TUTTI FIGLI DI CAMPANARO (radiovisione) Giovanni Mafrici
15.00 – 17.00 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
17.00 – 19.00 CASA LOPRESTI (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.00 A TU PER TOURING (radiovisione) Mario Vetere
20.00 – 20.30 VOICES (radiovisione) Benvenuto Marra & Adele Briganti
20.30 – 22.00 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
22.00 – 22.30 CLASSICK ROCK con Renato Marengo

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

07.00 – 09.00 THAT'S TOURING (radiovisione) Simona Tripodi
09.00 – 12.00 ONDA CALABRA (radiovisione) Tiziana Galluso
12.10 – 14.10 TUTTI FIGLI DI PIANCA (radiovisione) Ferdinando Ielasi
14.10 – 15.00 TUTTI FIGLI DI CAMPANARO (radiovisione) Giovanni Mafrici
15.30 – 17.00 ONE MORE DJ (radiovisione) Dj Enzo Romeo & Dock Condello
17.00 – 19.00 CASA LOPRESTI (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.00 MOTORSOUND (radiovisione) Walter Veltri
20.00 – 21.30 TUTTI I FRUTTI (radiovisione) Mary Fulco
21.30 – 23.00 80 VOGLIA DI 70 (radiovisione) Angelo Cristiano

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

07.00 – 09.00 THAT'S TOURING (radiovisione) Simona Tripodi
09.00 – 12.00 ONDA CALABRA (radiovisione) Tiziana Galluso
12.10 – 14.10 TUTTI FIGLI DI PIANCA (radiovisione) Ferdinando Ielasi
14.10 – 15.00 TUTTI FIGLI DI CAMPANARO (radiovisione) Giovanni Mafrici
15.00 – 16.00 CALABRIA SONA (radiovisione) Francesca Russo
17.00 – 19.00 CASA LOPRESTI (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.30 VOICES (radiovisione) Benvenuto Marra & Adele Briganti
20.00 – 20.30 CROSSMUSIC Vincenzo Beltempo e Walter Tripodi
22.00 – 00.00 TOP HIT (radiovisione) Mary Fulco

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

07.00 – 09.00 THAT'S TOURING (radiovisione) Simona Tripodi
09.00 – 12.00 ONDA CALABRA (radiovisione) Tiziana Galluso
12.10 – 14.10 TUTTI FIGLI DI PIANCA (radiovisione) Ferdinando Ielasi
14.10 – 15.00 TUTTI FIGLI DI CAMPANARO (radiovisione) Giovanni Mafrici
15.30 – 17.00 ONE MORE DJ (radiovisione) Dj Enzo Romeo & Dock Condello
17.00 – 19.00 CASA LOPRESTI (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.00 MUSICOMIO (radiovisione) Vincenzo Evoli e Marco Parisi
20.00 – 21.30 TUTTI I FRUTTI (radiovisione) Mary Fulco
21.30 – 23.00 80 VOGLIA DI 70 Angelo Cristiano

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

07.00 – 09.00 THAT'S TOURING (radiovisione) Simona Tripodi
09.00 – 12.00 ONDA CALABRA (radiovisione) Tiziana Galluso
12.10 – 14.10 TUTTI FIGLI DI PIANCA (radiovisione) Auspici, Polimeni & Ferdinando Ielasi
14.10 – 15.00 TUTTI FIGLI DI CAMPANARO (radiovisione) Giovanni Mafrici
15.00 – 17.00 PLAYSTORICI (radiovisione) Dj Falcone, Dock Condello &
Dj Enzo Romeo
17.00 – 19.00 CASA LOPRESTI (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.30 VOICES (radiovisione) Benvenuto Marra & Adele Briganti
20.30 – 21.00 RADIOSAMENTE (radiovisione) Simona Ambusto
21.30 – 23.30 UANAKADANCE Giorgio Casella, Luisa Zappia, Isabella Palamara e Vanessa Costantino

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

07.00 – 12.30 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
12.30 – 14.00 PASQUALE CAPRì RADIO SHOW (radiovisione) Pasquale Caprì, Benvenuto Marra, Giorgio Casella & Anna Biasi
14.00 – 15.00 CALABRIA SONA(radiovisione) Francesca Russo
15.00 – 16.00 HIT BY HIT (radiovisione) Veenz
16.00 – 17.00 EDM WORLD (radiovisione) Dj Claudio Polimeni
17.00 – 19.00 DISCOTECA CONTATTO (radiovisione) Filippo Lopresti
19.00 – 20.00 ONE MORE DJ WEEKEND (radiovisione) Dj Enzo Romeo & Dock Condello
20.00 – 22.00 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
22.00 – 00.00 TOP HIT (radiovisione) Mary Fulco
00.00 – 01.00 ONE MORE DJ MIXATI Dj Enzo Romeo

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

09.00 – 11.00 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
11.00 – 12.30 PASQUALE CAPRì RADIO SHOW (radiovisione) (replica) replica
13.00 – 14.30 TUTTI FIGLI di PIACA(radiovisione) replica
15.00 – 16.00 HIT BY HIT (radiovisione) Veenz
16.00 – 18.00 ROTAZIONE MUSICALE (radiovisione)  
18.00 – 20.00

RADIOCRONACA VIOLA BASKET (radiovisione)

Giovanni Mafrici
19.00 – 20.00 ONE MORE DJ WEEKEND (radiovisione) Dj Enzo Romeo & Dock Condello
21.00 – 23.00 TOP HIT (radiovisione) Mary Fulco

 

GIORNALE RADIO
GR LOCALE 07.00 -08.00 – 10.00 – 12.00 – 18.00 – 22.00 – 00.00
GR NAZIONALE 06.00 – 09.00 – 11.00 – 13.00 – 15.00 – 16.00 – 17.00 – 19.00 - 20.00 – 23.00
NAZIONALE SPORT 13.00 - 21.00

Touring104 Web Radio
  • mailto:diretta@touring104.it